Calendrier

Janvier 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
samedi 01/01
dimanche 02/01
lundi 03/01
mardi 04/01
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #6 - Matériel (J. Aucher)
    🐟 Cours N2 #6 - Matériel (J. Aucher)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 05/01
  • Bloc N2, N3
  • DP : A. Panteleev
  • 20:00 – 21:00 Cours théorique apnée
    Cours théorique apnée
    20:00 – 21:00
    Accueil de la piscine
jeudi 06/01
vendredi 07/01
  • Bloc N2, N3
  • DP : X.Got
  • Salon de la plongée // REPORT MARS
    Salon de la plongée // REPORT MARS
    Parc des Expositions de la Porte de Versailles
  • 20:00 – 21:00 Cours théorique apnée
    Cours théorique apnée
    20:00 – 21:00
    Accueil de la piscine
samedi 08/01
  • Salon de la plongée // REPORT MARS
    Salon de la plongée // REPORT MARS
    Parc des Expositions de la Porte de Versailles
  • 🎧 Gonflage : JB. Mus
dimanche 09/01
  • Salon de la plongée // REPORT MARS
    Salon de la plongée // REPORT MARS
    Parc des Expositions de la Porte de Versailles
  • 11:00 – 13:00 Fosse apnée #2
    Fosse apnée #2
    11:00 – 13:00
    8, rue Henri Dunant
    78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 10/01
  • Salon de la plongée // REPORT MARS
    Salon de la plongée // REPORT MARS
    Parc des Expositions de la Porte de Versailles
mardi 11/01
mercredi 12/01
  • Bloc N1, E&P
  • DP : F. Coulbois
  • 20:00 – 22:00 Cours théorique apnée
    Cours théorique apnée
    20:00 – 22:00
    Accueil de la piscine
jeudi 13/01
  • 20:00 – 22:00 Cours RIFA-P
    Cours RIFA-P
    20:00 – 22:00
    Accueil de la pisicne
vendredi 14/01
  • Bloc N1
  • DP : JM. Jarlier
samedi 15/01
  • 🎧 Gonflage : F.Lange
  • CD78 - Formation TIV
    CD78 - Formation TIV
    CASC Jacques Brel – rue Hubert Mouchel
    78130 Les Mureaux
dimanche 16/01
  • CD78 - Formation TIV
    CD78 - Formation TIV
    CASC Jacques Brel – rue Hubert Mouchel
    78130 Les Mureaux
  • 09:00 – 10:00 Fosse #5
    Fosse #5
    09:00 – 10:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 17/01
mardi 18/01
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #7 - Dissolution des gaz et ADD (JY. Galera)
    🐟 Cours N2 #7 - Dissolution des gaz et ADD (JY. Galera)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 19/01
  • Bloc N2
  • DP : P. Clément
jeudi 20/01
  • 20:00 – 22:00 Réu bureau
vendredi 21/01
  • Bloc N2
  • DP : X. Got
samedi 22/01
  • Gonflage : P. Maire
dimanche 23/01
  • Plongée @ Beaumont
lundi 24/01
mardi 25/01
mercredi 26/01
  • Bloc N1
  • DP : A. Mélèse
  • RIFA 1/4
jeudi 27/01
vendredi 28/01
  • Bloc N1
  • DP : N. Varennes
  • RIFA 2/4
samedi 29/01
  • Gonflage : N. Varennes
dimanche 30/01
  • 09:00 – 10:00 Fosse #6
    Fosse #6
    09:00 – 10:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 31/01

Février 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mardi 01/02
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #8 - Décompression 1 : profils de plongée et tables (J. Aucher)
    🐟 Cours N2 #8 - Décompression 1 : profils de plongée et tables (J. Aucher)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 02/02
  • Bloc N2, E&P
  • DP : J. Gillette
  • RIFA 3/4
jeudi 03/02
vendredi 04/02
  • Bloc N2
  • DP : F. Lange
  • RIFA 4/4
samedi 05/02
  • 🎧 Gonflage : JC. Gril & L. Floquet
dimanche 06/02
  • 11:00 – 13:00 Fosse apnée #3
    Fosse apnée #3
    11:00 – 13:00
    8, rue Henri Dunant
    78700 Conflans Sainte-Honorine
    France
lundi 07/02
mardi 08/02
mercredi 09/02
  • Bloc N1
  • DP : C. Gautier
jeudi 10/02
  • 20:00 – 22:00 🐋 Cours N3 #5 - Déco 3 : exercices de planification (JM. Jarlier)
    🐋 Cours N3 #5 - Déco 3 : exercices de planification (JM. Jarlier)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
vendredi 11/02
  • Bloc N1
  • DP : F. Jeannerot
samedi 12/02
  • 🎧 Gonflage : JC. Gril
dimanche 13/02
  • Plongée @ Beaumont
  • 09:00 – 10:00 Fosse #7
    Fosse #7
    09:00 – 10:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 14/02
mardi 15/02
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #9 - Décompression 2 : ordinateurs et planification des plongées (J. Aucher)
    🐟 Cours N2 #9 - Décompression 2 : ordinateurs et planification des plongées (J. Aucher)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 16/02
  • PSP
  • DP : JB. Mus
jeudi 17/02
  • 🎧 Gonflage : JC. Gril
vendredi 18/02
  • PSP
  • DP : J. Aucher
samedi 19/02
  • Gonflage : C. Alexandre
dimanche 20/02
lundi 21/02
mardi 22/02
mercredi 23/02
jeudi 24/02
  • 19:30 – 22:00 Baptêmes des centres sociaux
vendredi 25/02
samedi 26/02
  • 🎧 Gonflage : ?
dimanche 27/02
lundi 28/02

Mars 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mardi 01/03
mercredi 02/03
jeudi 03/03
vendredi 04/03
  • 19:30 – 21:30 Réu de bureau
    Réu de bureau
    19:30 – 21:30
    Visio
samedi 05/03
dimanche 06/03
  • Plongée @ Beaumont // ANNULÉ
lundi 07/03
mardi 08/03
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #10 - Orientation (JY. Galera)
    🐟 Cours N2 #10 - Orientation (JY. Galera)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 09/03
  • Bloc N2, N3
  • DP : JB. Mus
jeudi 10/03
vendredi 11/03
  • Bloc N2, N3
  • Salon de la plongée
  • DP : JY. Galera
samedi 12/03
  • Salon de la plongée
  • 🎧 Gonflage : F.Lange
dimanche 13/03
  • Salon de la plongée
  • 09:00 – 10:00 Fosse #8
    Fosse #8
    09:00 – 10:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 14/03
  • Salon de la plongée
mardi 15/03
mercredi 16/03
  • Bloc N1, E&P
  • DP : C. Errard
jeudi 17/03
  • 20:00 – 22:00 🐋 Cours N3 #6 - Organisation des plongées (JY. Galera)
    🐋 Cours N3 #6 - Organisation des plongées (JY. Galera)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
vendredi 18/03
  • Bloc N1
  • DP : C. Martinez
  • 🛥Marseille #3
samedi 19/03
  • 🛥Marseille #3
  • 🎧 Gonflage : N. Varennes
dimanche 20/03
  • 🛥Marseille #3
lundi 21/03
mardi 22/03
mercredi 23/03
  • Bloc N2
  • DP : W. Pigoury
jeudi 24/03
vendredi 25/03
  • Bloc N2
  • DP : F. Jeannerot
samedi 26/03
  • 🎧 Gonflage : P. Maire / F. Hédin FORMATION
dimanche 27/03
  • Plongée @ Beaumont
  • 09:00 – 10:00 Fosse #9
    Fosse #9
    09:00 – 10:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 28/03
mardi 29/03
mercredi 30/03
  • Bloc N1, N3
  • DP : C. Errard
jeudi 31/03
  • 20:00 – 22:00 🐋 Cours N3 #7 - Révisions (JY. Galera) // REPORTÉ au 12/04

Avril 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
vendredi 01/04
  • Bloc N1, N3
  • DP : V. Marillat
samedi 02/04
  • Sortie Todi // ANNULÉE
  • 🎧 Gonflage : JB. Mus
dimanche 03/04
  • Sortie Todi // ANNULÉE
  • 11:00 – 12:00 Fosse apnée #4
    Fosse apnée #4
    11:00 – 12:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 04/04
mardi 05/04
  • 20:00 – 22:00 🐟Cours N2 #12 & N3 #8 - Environnement et biologie (JM. Jarlier)
    🐟Cours N2 #12 & N3 #8 - Environnement et biologie (JM. Jarlier)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 06/04
  • Bloc N2, E&P
  • DP : C. Errard
jeudi 07/04
vendredi 08/04
  • Bloc N2
  • DP. JY. Galera
samedi 09/04
  • 🎧 Gonflage : L. Floquet
dimanche 10/04
  • 1er tour
  • 08:30 – 19:00 Compétition apnée
    Compétition apnée
    08:30 – 19:00
    Montbauron
  • 09:00 – 10:00 Fosse #10
    Fosse #10
    09:00 – 10:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 11/04
mardi 12/04
  • 20:00 – 22:00 🐋 Cours N3 #7 - Révisions (JY. Galera)
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #11 - Révisions (JM. Jarlier)
    🐟 Cours N2 #11 - Révisions (JM. Jarlier)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 13/04
  • Bloc N1
  • DP : JM. Jarlier
jeudi 14/04
vendredi 15/04
  • Bloc N1
  • DP : C. Martinez
  • 🛥Marseille #4
samedi 16/04
  • 🛥Marseille #4
  • 🎧 Gonflage : JC. Gril
dimanche 17/04
  • 🛥Marseille #4
  • Trophée G. Cannesson @ Colombes
lundi 18/04
  • 🛥Marseille #4
mardi 19/04
  • 20:00 – 22:00 Examen N2 & N3 (JM. Jarlier, JY. Galera)
    Examen N2 & N3 (JM. Jarlier, JY. Galera)
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 20/04
  • DP : C. Alexandre
  • PSP
jeudi 21/04
  • 🎧 Gonflage : J. Aucher
vendredi 22/04
  • DP : A. Marzo
  • PSP
samedi 23/04
  • 🎧 Gonflage : C. Alexandre
  • FFESSM - AG élective
    FFESSM - AG élective
    Lyon
dimanche 24/04
  • FFESSM - AG élective
    FFESSM - AG élective
    Lyon
  • 2nd tour
lundi 25/04
mardi 26/04
mercredi 27/04
jeudi 28/04
  • 19:30 – 22:30 Baptêmes des centres sociaux
vendredi 29/04
samedi 30/04

Mai 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
dimanche 01/05
lundi 02/05
mardi 03/05
mercredi 04/05
jeudi 05/05
vendredi 06/05
samedi 07/05
dimanche 08/05
lundi 09/05
  • 20:00 – 23:00 RT#3
    RT#3
    20:00 – 23:00
    Versailles Associations
    2 bis, place de Touraine
    78000 Versailles
mardi 10/05
mercredi 11/05
  • Bloc N2, N3
  • DP : W. Pigoury
jeudi 12/05
vendredi 13/05
  • Bloc N2, N3
  • DP : P. Maire
samedi 14/05
  • 🎧 Gonflage : JB. Mus
dimanche 15/05
  • 09:00 – 10:00 Fosse #11
    Fosse #11
    09:00 – 10:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 16/05
mardi 17/05
mercredi 18/05
  • Bloc N1, E&P
  • DP : C. Gautier
jeudi 19/05
vendredi 20/05
  • Bloc N1, E&P
  • DP : N. Varennes
samedi 21/05
  • 🎧 Gonflage : C. Monti
  • Olympiades du Vivre-Ensemble
dimanche 22/05
  • 🛥Sortie technique @ La Londe
  • CD78 - Examen initiateur
    CD78 - Examen initiateur
    Bassin Aquasport, Mantes la Ville
lundi 23/05
  • 🛥Sortie technique @ La Londe
mardi 24/05
  • 🛥Sortie technique @ La Londe
mercredi 25/05
  • 🛥Sortie technique @ La Londe
  • Bloc N2
  • DP : A. Panteleev
jeudi 26/05
  • 🛥Sortie technique @ La Londe
vendredi 27/05
  • 🛥Sortie technique @ La Londe
  • Pas de plongée
samedi 28/05
  • 🛥Sortie technique @ La Londe
  • 🎧 Gonflage : J. Aucher
dimanche 29/05
  • 🛥Sortie technique @ La Londe
  • Triathlon
    Triathlon
    Pièce d'eau des Suisses
    78000 Versailles, France
lundi 30/05
mardi 31/05

Juin 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mercredi 01/06
  • Bloc N1, N3
  • DP : W. Pigoury
jeudi 02/06
vendredi 03/06
  • Bloc N1, N3
  • DP : J. Aucher
samedi 04/06
  • 🎧 Gonflage : P. Maire
dimanche 05/06
lundi 06/06
mardi 07/06
mercredi 08/06
  • Bloc N2, E&P
  • DP : G. Briard
jeudi 09/06
vendredi 10/06
  • Bloc N2, E&P
  • DP : F. Jeannerot
samedi 11/06
  • 🎧 Gonflage : C. Monti
dimanche 12/06
  • Législatives 1
  • 09:00 – 10:00 Fosse #12
    Fosse #12
    09:00 – 10:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 13/06
  • 20:00 – 22:00 RT#4
    RT#4
    20:00 – 22:00
    Maison des Assos
mardi 14/06
mercredi 15/06
  • Bloc N1
  • DP : C. Alexandre
jeudi 16/06
vendredi 17/06
  • Bloc N1
  • DP : P.Maire
samedi 18/06
  • 🎧 Gonflage : JB. Mus
  • 19:00 – 22:00 AG éléctive
    AG éléctive
    19:00 – 22:00
    Salle Piolet
dimanche 19/06
  • Législatives 2
lundi 20/06
mardi 21/06
mercredi 22/06
  • Bloc N2, N3
  • DP : J. Gillette
jeudi 23/06
vendredi 24/06
  • Bloc N2, N3
  • 🛥Marseille #5
  • DP : X. Got
samedi 25/06
  • 🛥Marseille #5
  • 🎧 Gonflage : ?
dimanche 26/06
  • 🛥Marseille #5
lundi 27/06
mardi 28/06
mercredi 29/06
  • DP : A. Panteleev
  • PSP
jeudi 30/06
  • 🎧 Gonflage : ?

Juillet 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
vendredi 01/07
  • DP : V. Marillat
  • PSP
samedi 02/07
  • 🎧 Gonflage : ?
dimanche 03/07
lundi 04/07
mardi 05/07
mercredi 06/07
jeudi 07/07
vendredi 08/07
samedi 09/07
dimanche 10/07
lundi 11/07
mardi 12/07
mercredi 13/07
jeudi 14/07
vendredi 15/07
samedi 16/07
dimanche 17/07
lundi 18/07
mardi 19/07
mercredi 20/07
jeudi 21/07
vendredi 22/07
samedi 23/07
dimanche 24/07
lundi 25/07
mardi 26/07
mercredi 27/07
jeudi 28/07
vendredi 29/07
samedi 30/07
dimanche 31/07

Aucun autre événement ce mois-ci.

Août 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
lundi 01/08
mardi 02/08
mercredi 03/08
jeudi 04/08
vendredi 05/08
samedi 06/08
dimanche 07/08
lundi 08/08
mardi 09/08
mercredi 10/08
jeudi 11/08
vendredi 12/08
samedi 13/08
dimanche 14/08
lundi 15/08
mardi 16/08
mercredi 17/08
jeudi 18/08
vendredi 19/08
samedi 20/08
dimanche 21/08
lundi 22/08
mardi 23/08
mercredi 24/08
jeudi 25/08
vendredi 26/08
samedi 27/08
dimanche 28/08
lundi 29/08
mardi 30/08
mercredi 31/08

Pas d'événements.

Septembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
jeudi 01/09
vendredi 02/09
samedi 03/09
dimanche 04/09
lundi 05/09
mardi 06/09
mercredi 07/09
  • 20:00 – 22:00 Soirée inscriptions
jeudi 08/09
vendredi 09/09
samedi 10/09
  • Journée des Associations
dimanche 11/09
lundi 12/09
  • 20:00 – 22:00 RT#1
    RT#1
    20:00 – 22:00
    Maison des assos
mardi 13/09
mercredi 14/09
  • 20:00 – 22:00 Soirée inscriptions
jeudi 15/09
vendredi 16/09
  • Rentrée CASV
samedi 17/09
  • Rentrée CASV
dimanche 18/09
lundi 19/09
mardi 20/09
  • Rentrée CASV
mercredi 21/09
  • Rentrée CASV
jeudi 22/09
vendredi 23/09
samedi 24/09
dimanche 25/09
lundi 26/09
mardi 27/09
mercredi 28/09
jeudi 29/09
vendredi 30/09

Octobre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
samedi 01/10
dimanche 02/10
  • Beaumont ?
lundi 03/10
mardi 04/10
mercredi 05/10
jeudi 06/10
  • 20:00 – 22:00 🐋 Cours N3 #1 - Présentation et réglementation ()
    🐋 Cours N3 #1 - Présentation et réglementation ()
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
vendredi 07/10
samedi 08/10
  • 10:00 – 12:00 Fosse apnée #1
    Fosse apnée #1
    10:00 – 12:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
dimanche 09/10
  • 12:00 – 13:00 Fosse moniteurs
    Fosse moniteurs
    12:00 – 13:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 10/10
mardi 11/10
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #1 - Présentation & réglementation ()
    🐟 Cours N2 #1 - Présentation & réglementation ()
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 12/10
jeudi 13/10
  • Sortie Marseille ?
vendredi 14/10
  • Sortie Marseille ?
  • CD78 - AG
    CD78 - AG
    Plaisir
samedi 15/10
  • Sortie Marseille ?
dimanche 16/10
  • Sortie Marseille ?
lundi 17/10
mardi 18/10
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #2 - Milieu 1 ()
    🐟 Cours N2 #2 - Milieu 1 ()
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 19/10
jeudi 20/10
vendredi 21/10
samedi 22/10
  • Sortie explo ??
    Sortie explo ??
    Canaries
dimanche 23/10
  • Sortie explo ??
    Sortie explo ??
    Canaries
lundi 24/10
  • Sortie explo ??
    Sortie explo ??
    Canaries
mardi 25/10
  • Sortie explo ??
    Sortie explo ??
    Canaries
mercredi 26/10
  • Sortie explo ??
    Sortie explo ??
    Canaries
jeudi 27/10
  • Sortie explo ??
    Sortie explo ??
    Canaries
vendredi 28/10
  • Sortie explo ??
    Sortie explo ??
    Canaries
samedi 29/10
  • Sortie explo ??
    Sortie explo ??
    Canaries
dimanche 30/10
lundi 31/10

Novembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mardi 01/11
mercredi 02/11
jeudi 03/11
vendredi 04/11
samedi 05/11
dimanche 06/11
lundi 07/11
mardi 08/11
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #3 - Milieu 2 ()
    🐟 Cours N2 #3 - Milieu 2 ()
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 09/11
  • Stage épaves ?
jeudi 10/11
  • Stage épaves ?
vendredi 11/11
  • Stage épaves ?
samedi 12/11
  • Stage épaves ?
dimanche 13/11
  • Stage épaves ?
  • 10:00 – 11:00 Fosse #1
    Fosse #1
    10:00 – 11:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 14/11
mardi 15/11
mercredi 16/11
jeudi 17/11
  • 20:00 – 22:00 🐋 Cours N3 #2 - Prévention des accidents + OPI ()
    🐋 Cours N3 #2 - Prévention des accidents + OPI ()
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
vendredi 18/11
samedi 19/11
dimanche 20/11
  • Beaumont ?
lundi 21/11
mardi 22/11
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #4 - Prévention des barotraumatismes ()
    🐟 Cours N2 #4 - Prévention des barotraumatismes ()
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
mercredi 23/11
jeudi 24/11
vendredi 25/11
samedi 26/11
  • Comité IdF - AG
  • 10:00 – 12:00 Fosse apnée #2
    Fosse apnée #2
    10:00 – 12:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
dimanche 27/11
  • 10:00 – 11:00 Fosse #2
    Fosse #2
    10:00 – 11:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 28/11
mardi 29/11
mercredi 30/11

Décembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
jeudi 01/12
  • 20:00 – 22:00 🐋 Cours N3 #3 - Déco 1 : tables et procédures ()
    🐋 Cours N3 #3 - Déco 1 : tables et procédures ()
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
vendredi 02/12
samedi 03/12
  • AG FFESSM
    AG FFESSM
    Nantes
dimanche 04/12
  • AG FFESSM
    AG FFESSM
    Nantes
lundi 05/12
mardi 06/12
  • 20:00 – 22:00 🐟 Cours N2 #5 - Ventilation, accidents toxiques, essoufflement ()
mercredi 07/12
jeudi 08/12
vendredi 09/12
samedi 10/12
dimanche 11/12
  • 10:00 – 11:00 Fosse #3
    Fosse #3
    10:00 – 11:00
    8, rue Henri Dunant 78700 Conflans Sainte-Honorine
lundi 12/12
mardi 13/12
mercredi 14/12
jeudi 15/12
  • 20:00 – 22:00 🐋 Cours N3 #4 - Déco 2 : ordinateurs et planification ()
    🐋 Cours N3 #4 - Déco 2 : ordinateurs et planification ()
    20:00 – 22:00
    Salle Piolet
vendredi 16/12
samedi 17/12
dimanche 18/12
lundi 19/12
mardi 20/12
mercredi 21/12
jeudi 22/12
vendredi 23/12
samedi 24/12
dimanche 25/12
lundi 26/12
mardi 27/12
mercredi 28/12
jeudi 29/12
vendredi 30/12
samedi 31/12

S’abonner au calendrier : 📅